Воскресенье, 28.04.2024, 13:31


Меню Сайта
 
Категории раздела
 
Форма входа
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Праздник приёмной семьи "Созвездие семья"!
10:16
Праздник приёмной семьи "Созвездие семья"!
22 апреля Вельский детский дом очередной раз открыл свои гостеприимные двери!
«Созвездие семья» -под таким названием уже в четвёртый раз проходит праздник приёмных семей. Это уже стало хорошей доброй традицией именно  в апрельские дни встречать гостей.
Здесь всех: и взрослых, и детей ждала атмосфера праздника, активного отдыха, способствующая эмоциональному и творческому единению каждой семьи в отдельности и всех вместе.
Песни, конкуры, театр, загадки, упражнения, коллективное творчество, лотерея «Счастливое место»- это всё было с душой приготовлено организаторами праздника.
Первая часть праздника завершилась созданием семейных созвездий.
Вторая часть праздника также была творческой! Гостей: детей и родителей ждали три мастер-класса: пластинография «Цветы из пластилина», игольница-шляпка, плоскостная игрушка «Лев Банифаций» . Где за непродолжительное отведённое время  они смогли познакомиться и освоить разные техники ручного труда, самостоятельно, своими руками создать красивые поделки.

Завершением праздника стали спокойная музыка, накрытые к чаю  столы в «Семейном кафе», где все участники и организаторы в спокойной застольной беседе смогли поделиться впечатлениями о празднике, обсудить накопившиеся вопросы, спланировать новые встречи!


Глядя на детей, мы ещё раз убедились, что семейная атмосфера творит чудеса, что каждый ребёнок обрёл именно свою семью, где его любят, за него переживают, где он нужен!
Категория: Наши новости! | Просмотров: 660 | Добавил: vldd |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: